Ideal Standard Idealrain Cube support de douche | cm B0029AA

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Idealrain Cube support de douche | cm B0029AA

Prix total le moins cher
sur commande
10,87 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard support de douche Idealrain Cube B0029AA pivotante chrome,

1-3 jours ouvrés
13,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard support de Ideal Standard Idealrain Cube B0029AA pivotant, chromé

1-3 jours ouvrés
13,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Support de douche Idealrain Cube standard pivotant

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
23,39 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Ideal Standard barre de douche Idealrain Pro 90 cm B9849AA
85,97 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain B9468AA pivotante chrome,
11,42 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Luxe douche à effet de pluie 30x30 cm ronde acier B0385MY
174,52 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain douche à effet de pluie 20x20 cm carrée acier B0387MY
85,75 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain Cube support de douche | cm B0029AA

Offre la moins chère

- mobile -montage : mural - couleur : chrome
10,87 €
sur commande