Ideal Standard Idealrain Evo Diamond B2232AA douchette à main, chromé , 3 fonctions, tête de douche 115 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Evo Diamond B2232AA douchette à main, chrome, 3 fonctions, pomme de douche 115 mm

10-28 jours ouvrés
38,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Evo Diamond, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, massage, pluie douce), Ø 11,5 cm, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,23 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Evo Jet pommeau de douche chrome B2232AA

sur commande
54,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

Douchette à main Ideal Standard Idealrain Evo Diamond 3 types de faisceaux

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,51 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Evo Diamond, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, massage, pluie douce), Ø 11,5 cm, chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,33 €
Livraison gratuite

Douchette diamant - IDEALRAIN EVO - 11,5 cm 3J - Chrome -

Se renseigner auprès du vendeur
69,98 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Evo Douchette, 3 jets, B2232AA,

environ 1 semaine
74,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Evo Diamond, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, massage, pluie douce), Ø 11,5 cm, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,49 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard barre de douche Idealrain Pro 90 cm B9849AA
84,46 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard support de douche Idealrain B9468AA pivotante chrome,
11,42 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Luxe douche à effet de pluie 30x30 cm ronde acier B0385MY
174,49 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain douche à effet de pluie 20x20 cm carrée acier B0387MY
85,75 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain Evo Diamond B2232AA douchette à main, chromé , 3 fonctions, tête de douche 115 mm

Offre la moins chère

Douchette Ideal Standard Idealrain Evo Diamond B2232AA Numéro d'article : B2232AA chrome Couleur : chrome Forme : Diamant Diamètre : 115 mm 3 modes de pulvérisation : Pluie, Massage, Pluie douce (économie d'eau) Changement de faisceau par pression sur un bouton Navigo Avec fonction anticalcaire : élimination rapide du calcaire en essuyant simplement les embouts en silicone avec la main. Avec la fonction Cool Body : un canal d'eau interne séparé protège la surface chromée et prévient les brûlures. Débit (3 bars) : 8 litres
34,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr