Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, avec fixation

1-3 jours ouvrés
46,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard IOM porte-serviettes chrome A9131AA

sur commande
59,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard IOM Barre porte-serviette de toilette, A9131AA,

environ 1 semaine
61,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard IOM Square Porte Serviette Salle de Bain Double Barre Largeur 45,5 cm Finition Chrome Rosaces Rondes Fixation Murale & Kit Installation Inclus A9131AA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,78 €
Livraison gratuite

DOUBLE BARRE DE SERVIETTES STANDARD IOM

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
103,30 €
Livraison à partir de 24,00 €

Produits similaires

Ideal Standard IOM - Set porte brosse de toilette acier brossé
55,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,48 €
Ideal Standard Poignée de bain IOM A9126AA 35x7,9x5 cm avec kit de montage, chromée
19,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard garniture de toilette IOM verre A9119AA, fixée au mur, chromé
23,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard remplacement Papierrollenhalter IOM A9132XG sans couvercle Silk Noir
27,38 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard IOM Cube de baignoire E2203AA 350 mm avec kit de fixation chromée
30,54 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus

Offre la moins chère

Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA Numéro d'article A9131AA chromé 2 bras y compris ensemble de fixation Design fonctionnel, facile à nettoyer Support en métal 4 points d'attache cachés Attachement pour une installation facile via des fentes
42,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.