Ideal Standard Joy mitigeur lavabo BC781AA avec base allongée, avec garniture de vidage , saillie 170 mm, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
239,96 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Joy Mitigeur de lavabo à bec haut, BC781AA,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
243,48 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard BC781AA avec base rallongée, avec garniture de vidage, saillie 170 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
264,26 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 386,78 €
Ideal Standard Joy mitigeur lavabo BC781GN avec base allongée, avec garniture de vidage , projection 170 mm, Silver Storm
386,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Joy mitigeur lavabo BC781A2 avec base allongée, avec garniture de vidage , projection 170 mm, or brossé
386,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Joy mitigeur lavabo BC781A5 avec base étendue, avec garniture de vidage , projection 170 mm, gris magnétique
386,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Joy mitigeur lavabo BC781GN avec base allongée, avec garniture de vidage , projection 170 mm, Silver Storm
386,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard bain Joy apparent, or brossé
373,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Joy A7379A5 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, gris magnétique
345,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Joy mitigeur lavabo BC778AA bec haut, pivotante , sans garniture de vidage, saillie 169 mm, chromé
199,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Joy Mitigeur de lavabo à bec haut, BC782AA,
226,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €