Ideal Standard K8726V3 avec stylo plume, blanc mat/noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 338,70 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Tonic II bain K8726V3 180 x 80 cm, blanc / noir mat, autoportant, avec remplissage

10-28 jours ouvrés
2 399,74 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Tonic II Baignoire en îlot, softcube, K8726V3,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
2 485,13 €
Livraison gratuite
Ideal Standard K8726V3 avec stylo plume, blanc mat/noir

Offre la moins chère

Ideal Standard K8726V3 avec stylo plume, blanc mat/noir
2 338,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.