Ideal Standard Kit d'installation de baignoire K727467
Ideal Standard Kit d’installation de baignoire, K727467,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
109,16 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Lorsque le kit de montage K727467 avec les pieds de baignoire et des bandes de baignoire
1-3 jours ouvrés
113,57 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard installation de Ideal Standard K727467 avec pieds et rails de baignoire
1-3 jours ouvrés
119,21 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
pack d'accessoires Ideal Standard IOM A9245XG Silk noir, brosse WC , porte-savon, gobelet
86,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ensemble Accessoires pour Salle de bain Patère Porte Serviette, Porte Papier Toilette et Brosse WC Noir IOM A9245XG
74,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000
340,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Set de douche Idealrain Evo B2237AA chromé 900 mm 3 fonctions Ø110 mm
88,73 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €