Ideal Standard Kit de montage finition Conca A7371AA fixation murale en saillie, 180 mm, chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
297,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Conca Mitigeur mural de lavabo, A7371AA,

environ 1 semaine
318,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Conca set de finition A7371AA fixation murale en saillie, 180 mm, chromée

10-28 jours ouvrés
323,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur lavabo encastré Conca chrome

Se renseigner auprès du vendeur
331,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Set de douche Idealrain Evo B2237AA chromé 900 mm 3 fonctions Ø110 mm
88,73 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Kit de fixations Thèse tt0299598 pour bidets suspendus
32,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Ideal Standard Set d'étanchéité pour bec de cuisine B960231NU
8,54 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Kit de montage finition Conca A7371AA fixation murale en saillie, 180 mm, chromée

Offre la moins chère

Ideal Standard Conca kit de montage final A7371AA Trousse 2 pour l'assemblage final bec rigide en fonte pièce de monnaie Slot Strahlregler faible hauteur avec larmier et régulateur de débit indépendant de la pression 5 l/min Levier de commande en métal sans marquage rouge/bleu avec rosace métallique rectangulaire (193 x 83 mm) toutes les pièces de conception
297,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr