Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5495AA Chrome, à suspendre

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5495AA Chrome, à suspendre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5495AA chromé, à suspendre

10-28 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita Dérouleur de papier toilette, T5495AA,

environ 2-3 semaines
66,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5495AA Chrome, à suspendre

Offre la moins chère

Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5495AA chrome H = 60mm B = 162 mm
35,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr