Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5495GN Silver Storm, tenture murale

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5495GN Silver Storm, à suspendre au mur

10-28 jours ouvrés
57,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita Dérouleur de papier toilette, T5495GN,

environ 2-3 semaines
59,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5495GN Silver Storm, tenture murale

Offre la moins chère

Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5495GN Tempête d'argent H = 60mm B = 162 mm
54,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.