Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5496A2 pour 2 rouleaux d'or brossé, à suspendre au mur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,56 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5496A2 pour 2 rouleaux Or Brossé, à suspendre au mur
10-28 jours ouvrés
71,41 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Porte-rouleaux de papier toilette, T5496A2,
environ 2-3 semaines
74,58 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000
340,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €