Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5509GN avec couvercle, Silver Storm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5509GN avec couvercle, Silver Storm

10-28 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita Dérouleur de papier toilette, T5509GN,

environ 2-3 semaines
83,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5509GN avec couvercle, Silver Storm

Offre la moins chère

Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5509GN avec un couvercle Tempête d'argent Hauteur : 154 mm Largeur : 130 mm
75,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr