Ideal Standard La Dolce Vita WC suspendu avec AquaBlade, E2634MA,

Prix le moins cher
environ 3-5 semaines
291,41 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard La Dolce Vita mural WC E2634MA 36x54,5x34cm, lave-vaisselle, AquaBlade, blanc Ideal Plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
293,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita WC suspendu E2634MA 36x54,5x34cm, à fond creux, AquaBlade, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
313,60 €
Livraison à partir de 79,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita cuvette de wc suspendue blanc brillant E2634MA

sur commande
516,46 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita WC suspendu avec AquaBlade, E2634MA,

Offre la moins chère

Série : La Dolce Vita, Longueur : 54.5, Largeur : 36, Coloris : blanc, Matière :
291,41 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr