Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K0779MA 590x435 mm sans perçage trop-plein blanc IdealPlus
Ideal Standard Strada vasque sous plan K0779MA 59,5x43,5x17cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc Ideal Plus
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
244,09 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada Vasque à encastrer par-dessous, K0779MA,
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
249,53 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Strada lavabo sous plan K0779MA 59,5x43,5x17cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc Ideal Plus
10-28 jours ouvrés
255,85 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada lavabo sous-plan 50x34cm avec trop-plein Ideal Plus blanc K0779MA
Disponible à partir de 2026-08-18
550,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000
340,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Lave-mains i.Life S E211201 - banc de robinetterie à droite, sans trop-plein, blanc
60,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo avec meuble bas 60 cm R0572Y8 ensemble lavabo, 61x45x56,5 cm, trou pour robinet 2000 , corps chêne Hamilton
279,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €