Ideal Standard Strada II vasque à poser T2998MA 60 x 17,5 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc avec Ideal Plus

Ideal Standard Lavabo à poser Strada II T2998, 1 trou pour robinet, trop-plein, avec kit de fixation, 600x400 mm, Coloris: Blanc avec Idéal Plus - T2998MA

Ideal Standard Strada II vasque à poser T2998MA 60 x 17,5 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc avec Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Strada II vasque à poser T2998MA 60 x 17,5 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc avec Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
332,23 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Strada II lavabo 60x40 cm rectangulaire à poser blanc brillant T2998MA

Prix total le moins cher
sur commande
369,11 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Lavabo mural, E264701,
398,23 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Tempo lavabo 81.5x45 cm rectangulaire de meuble blanc E066901
186,33 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Strada II vasque à poser T2998MA 60 x 17,5 x 40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc avec Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada II vasque à poser T2998MA en argile réfractaire fine avec kit de montage (D570967) Paroi arrière vitrée couvercle de drain en céramique Version T2998 et T2966 Trou de robinetterie percé au milieu Version T2967 Installation uniquement en association avec une vanne à tige non verrouillable
320,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr