Ideal Standard Lavabo Connect Air E028901 64 x 46 cm, 1 trou pour robinet, trop-plein, blanc
Ideal Standard Connect Air E028901 64 x 46 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
204,19 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air vasque E028901 64 x 46 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
1-3 jours ouvrés
216,00 €
Livraison à 79,00 €
Ideal Standard Connect Air Lavabo mural, E028901,
environ 1 semaine
234,29 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000
340,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Lave-mains i.Life S E211201 - banc de robinetterie à droite, sans trop-plein, blanc
60,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo avec meuble bas 60 cm R0572Y8 ensemble lavabo, 61x45x56,5 cm, trou pour robinet 2000 , corps chêne Hamilton
279,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €