Ideal Standard Strada II lavabo T300001 blanc, 60x43cm

Ideal Standard Lavabo de salle de bain Strada II T300001 Blanc

Ideal Standard Strada II lavabo T300001 blanc, 60x43cm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
234,07 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Strada II lavabo T300001 blanc, 60x43cm

1-3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 79,00 €

Ideal Standard Strada II Lavabo mural, T300001,

environ 1-2 semaines
239,53 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard T300001 Lavabo de Salle de Bain Strada II, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Strada II lavabo T300001 blanc, 60x43cm

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada II lavabo T300001 Numéro d'article : T300001 Couleur blanche Dimensions : 600 x 430 mm avec trou pour robinetterie, percé avec trop-plein avec couvercle de drain en céramique veuillez commander séparément la demi-colonne T2996 - non comprise dans la livraison Veuillez commander les accessoires de montage séparément
234,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr