Ideal Standard Connect Air Ideal Standard arc E069801 blanc, 55x46cm, avec robinet et trop-plein

Ideal Standard - Lavabo mural Connect Air Arc E069801 - 55x46 cm, 1 trou, trop-plein, blanc

Ideal Standard Connect Air Ideal Standard arc E069801 blanc, 55x46cm, avec robinet et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
93,22 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Air lavabo 550mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, E069801, Couleur: Blanc

6-8 Semaines
95,38 €
Livraison à 41,23 €

Ideal Standard Connect Air Ideal Standard lavabo Arc E069801 blanc, 55x46cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
101,17 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Air Lavabo mural, E069801,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
103,92 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Connect Air Ideal Standard arc E069801 blanc, 55x46cm, avec robinet et trop-plein

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air Ideal Standard arc E069801 Numéro d'article E069801 blanc avec trou du robinet avec débordement Demi-pôle E0309 à commander séparément - pas inclus
93,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr