Ideal Standard Strada Lavabo mural, K077801,

Ideal Standard Lavabo mural Strada K077801 60 x 42 cm céramique blanc 1 trou de robinet trop-plein

Ideal Standard Strada Lavabo mural, K077801,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
133,21 €
Livraison à partir de 30,00 €

Lavabo 60 x 42 cm blanc en céramique à poser ou suspendu Ideal Standard Strada (K077801)

2 - 3 jours
169,92 €
Livraison à partir de 29,90 €

Ideal Standard Strada lavabo 60x42 cm rectangulaire classique-à poser blanc brillant K077801

sur commande
172,92 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ideal Standard Strada lavabo 600mm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, K077801, Couleur: Blanc

1 Semaine
215,18 €
Livraison à partir de 41,23 €

Ideal Standard Strada lavabo K077801 60 x 42 x 14,5 cm, blanc,percement et trop-plein

1-3 jours ouvrés
226,24 €
Livraison à partir de 79,00 €

Ideal Standard Strada lavabo K077801 60 x 42 x 14,5 cm, blanc,percement et trop-plein

1-3 jours ouvrés
230,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard K077801 Strada Lavabo 60 à poser rectangulaire autoportant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,99 €
Livraison à partir de 20,35 €

Ideal Standard K077801 Strada Lavabo 60 à poser rectangulaire autoportant

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
271,94 €
Livraison à partir de 193,61 €

Vasque À Poser Ideal Standard Strada 1 trou, Trop-plein 600x420mm Blanc

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
336,25 €

Produits similaires

Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Lavabo mural, E264701,
398,23 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Tempo lavabo 81.5x45 cm rectangulaire de meuble blanc E066901
186,33 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Strada Lavabo mural, K077801,

Offre la moins chère

Série : Strada, Largeur : 60, Profondeur : 42, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
133,21 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr