Ideal Standard Lavabo Strada II 1200 mm 1 trou de robinetterie avec trop-plein poli Blanc T364801
Ideal Standard Strada II lavabo 1200mm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, poli, T364801, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
566,33 €
Livraison à 81,28 €
Ideal Standard Strada II lavabo T364801 fond moulu, 120 x 17 x 43 cm, 2 trous de robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
597,70 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada II Vasque double, T364801,
environ 1 semaine
617,03 €
Livraison à 159,90 €
Ideal Standard Strada II lavabo T364801 fond rodé, 120 x 17 x 43 cm, 2 trous robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
648,23 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000
340,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Lave-mains i.Life S E211201 - banc de robinetterie à droite, sans trop-plein, blanc
60,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo avec meuble bas 60 cm R0572Y8 ensemble lavabo, 61x45x56,5 cm, trou pour robinet 2000 , corps chêne Hamilton
279,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €