Ideal Standard Strada II lavabo 600mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, T363801, Couleur: Blanc

Ideal Standard Lavabo Strada II 600 mm sans trou pour robinet avec trop-plein T363801 Blanc

Ideal Standard Strada II lavabo 600mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, T363801, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
236,02 €
Livraison à partir de 41,23 €

Ideal Standard Strada II vasque T363801 sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600 x 170 x 430 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
249,07 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Strada II vasque T363801 sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600 x 170 x 430 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
257,83 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Strada II lavabo 60x43 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant T363801

sur commande
260,65 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ideal Standard Strada II Lavabo mural, T363801,

environ 1-2 semaines
260,66 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Lavabo mural, E264701,
398,23 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Tempo lavabo 81.5x45 cm rectangulaire de meuble blanc E066901
186,33 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Strada II lavabo 600mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, T363801, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Ideal Standard Strada II * 1 x lavabo pour meuble * Sans trou de robinetterie * Terre de feu fine * Avec trop-plein (fendu) * Type de fixation : vis à double filetage * Avec couvercle d'écoulement, céramique * Dimensions extérieures L x P x H : 600 x 430 x 170 mm
236,02 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)