Ideal Standard Strada II lavabo 80x43 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant T300101

Ideal Standard Lavabo Strada II T300101 80x43 cm rectangulaire 1 trou de robinet avec trop-plein blanc

Ideal Standard Strada II lavabo 80x43 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant T300101

Prix total le moins cher
sur commande
374,16 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ideal Standard Strada II lavabo T300101 avec trop-plein, 80 x 17 x 43 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
391,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo Ideal Standard Strada II T300101 avec trop-plein, 80 x 17 x 43 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
402,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ideal Standard Strada II Lavabo mural, T300101,

environ 1-2 semaines
403,97 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Lavabo mural, E264701,
398,23 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Tempo lavabo 81.5x45 cm rectangulaire de meuble blanc E066901
186,33 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Strada II lavabo 80x43 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant T300101

Offre la moins chère

- dimensions extérieures : 80 x 43 cm - dimensions du bassin : 78 x 30,5 cm - hauteur : 13 cm - avec 1 trou taraudé pour robinet - avec trop-plein à fente - complet avec couvercle de vidange en céramique blanche T854601 - sans kit de montage - matériau : céramique - poids : 20 kg - couleur : blanc
374,16 €
sur commande
absulo.fr (FR)