Ideal Standard Strada II lavabo T364701 fond moulu, 120 x 17 x 43 cm, blanc

Ideal Standard Lavabo Strada II T364701 1200 mm 1 trou trop-plein poli Blanc

Ideal Standard Strada II lavabo T364701 fond moulu, 120 x 17 x 43 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
597,70 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Strada II lavabo 120x43 cm rectangulaire classique-à poser blanc brillant T364701

sur commande
617,02 €
Livraison à partir de 199,89 €

Ideal Standard Strada II Lavabo mural, T364701,

environ 1 semaine
617,03 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard Strada II lavabo T364701 fond rodé, 120 x 17 x 43 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
648,23 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Lavabo mural, E264701,
398,23 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Tempo lavabo 81.5x45 cm rectangulaire de meuble blanc E066901
186,33 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Strada II lavabo T364701 fond moulu, 120 x 17 x 43 cm, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada II lavabo T364701 en argile réfractaire fine avec trop-plein couvercle de drain en céramique Version T3647 et T3646 Trou de robinetterie percé au milieu Fixation avec 4x vis de suspension M 10 x 140 mm (2x WW965340) Banc de robinetterie version T3648 2 trous de robinetterie percés espacés de 600 mm Fixation avec 4x vis de suspension M 10 x 140 mm (2x WW965340) VersionT3645 Trou de robinetterie de banque de robinetterie T3644 et T3643 percé au milieu Fixation avec 2x boulons de suspension M 10 x 140 mm (WW965340) Performances T3647 T3646 T3645 Les T3644 et T3643 conviennent pour une utilisation avec une console ou un meuble sous-vasque
597,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr