Ideal Standard Melange douche mélangeur chrome de surface A4269AA,

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
250,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Melange Ideal Standard A4269AA apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
254,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Melange mitigeur de douche murale chrome A4269AA

sur commande
480,75 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur de douche encastrée chrome A4273AA
115,01 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Melange mitigeur de bidet A4268AA avec garniture de vidage , chromé
228,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4266AA base allongée, sans garniture de vidange , chromé
328,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Melange Kit de finition A4275AA pour mitigeur de bain à encastrer, chromé
249,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Melange Mitigeur de lavabo, B8630AA,
182,22 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Melange douche mélangeur chrome de surface A4269AA,

Offre la moins chère

Ideal Standard douche mélangeur Melange surface A4269AA dans chromé . Pulvérisateur à levier surface DN 15 avec clapet anti-retour et DVGW- sécurité intrinsèque, surface AA chrome projection totale saillie 161 mm recouverte levier métallique 84 mm, S-bornes et le bruit amorti réglable de 137- 163 mm, cartouche de 40 mm de diamètre et de disques en céramique, les cartouches traduction acier inoxydable, plage de pivotement de 120 degrés, le réservoir de graisse intégré (qualité alimentaire) et de contrôle de la température de l' eau chaude, essai de durée eN 817 niveau de bruit DIN 4109, groupe 1 Fabricants Ideal Standard série Melange article. A 4269 AA, AA surface de chrome
250,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.