Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC292AA BlueStart, saillie 230 mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
105,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard BC292AA Ceralook Ceralook Mitigeur d'évier à bec bas orientable Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,49 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraLook robinet de cuisine BC292AA BlueStart, saillie 230 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
106,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine, pivotant, BC292AA,

environ 1 semaine
114,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783AA,
272,65 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard La Dolce Vita Mélangeur de lavabo, BD661AA,
176,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard La Dolce Vita Mélangeur de lavabo, BD661A2,
294,43 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783A5,
436,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783A2,
436,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC292AA BlueStart, saillie 230 mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC292AA DN 15 sortie de tuyau pivotante (plage de pivotement de 360 degrés) "BlueStart" en position intermédiaire eau froide Hauteur du bec 128 mm tuyaux flexibles de raccordement G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge / bleu Fixation par le bas (Easy-Fix) Joint de centrage Cartouche clic Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche de transmission en acier inoxydable Plage de pivotement 100 degrés testé à 500000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) réservoir de graisse intégré (sans danger pour les aliments) résistance à la température maximale jusqu'à 95 ° C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO Test d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
105,29 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr