Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome

Ideal Standard Mélangeur de cuisine Ceraplan BD340AA, montage mural, saillie 238 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
96,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD340AA chromé , montage mural, projection 238mm

1-3 jours ouvrés
98,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine, pivotant, BD340AA,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
100,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Ceraplan Robinet de Cuisine Mural Mitigeur Cuisine Orientable Mousseur aérateur intégré pour Economie d'Eau Idéal Evier BD340AA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,36 €
Livraison à partir de 20,00 €

Ideal Standard Ceraplan Robinet de Cuisine Mural Mitigeur Cuisine Orientable Mousseur aérateur intégré pour Economie d'Eau Idéal Evier BD340AA

2 à 3 jours ouvrés
135,55 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraplan Robinet de Cuisine Mural Mitigeur Cuisine Orientable Mousseur aérateur intégré pour Economie d'Eau Idéal Evier BD340AA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,59 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783AA,
272,65 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard La Dolce Vita Mélangeur de lavabo, BD661AA,
176,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard La Dolce Vita Mélangeur de lavabo, BD661A2,
294,43 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783A5,
436,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783A2,
436,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD340AA chromé montage mural Projection 238mm
96,92 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.