Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426A5 gris magnétique, encastré, kit 2

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
537,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD426A5,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
539,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine mural, projection de bec de 246 mm, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 120°, Aérateur caché, Montage mural, Magnetic Grey

2 à 3 jours ouvrés
562,20 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Gusto mitigeur de cuisine mural BD426A5 gris magnétique, encastré, kit 2

10-28 jours ouvrés
583,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783AA,
272,65 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard La Dolce Vita Mélangeur de lavabo, BD661AA,
176,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard La Dolce Vita Mélangeur de lavabo, BD661A2,
294,43 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783A5,
436,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Joy Mélangeur de lavabo, BC783A2,
436,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426A5 gris magnétique, encastré, kit 2

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine mural Gusto BD426A5 pour l'assemblage final Bec tube orientable à 120° Levier de commande en métal avec marquages rouge/bleu avec rosaces rondes en métal Ø 65 mm Projection 246 mm toutes les pièces de conception
537,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr