Ideal Standard Miroir de Salle de Bain Mural encadré 60 cm, Argenté.

Ideal Standard – Miroir de salle de bain mural T3355BH encadré 60 cm argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,59 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Miroir & Lumière Spiegel T3355BH 600 x 26 x 700 mm, avec Rahmen , neutre

1-3 jours ouvrés
91,40 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Mirror & Light Miroir, T3355BH,

environ 1 semaine
94,28 €
Livraison à 115,90 €

Ideal Standard Miroir & Lumière Miroir T3355BH 600 x 26 x 700 mm, avec Cadres , neutre

1-3 jours ouvrés
97,64 €
Livraison à 119,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,44 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Kit de montage inclus Miroir de 60 cm Garantie 5 ans Montage portrait ou paysage Miroir encadré moderne
48,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €