Ideal Standard Mitigeur cuisine BC143AA Ceraflex monocommande à poser, douchette orientable Chromé
Ideal Standard BC143AA Ceraflex Mitigeur cuisine monocommande à poser sur évier, douchette orientable et amovible Chromé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,28 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraFit robinet de cuisine BC143AA avec douchette extractible, chromé
10-28 jours ouvrés
160,07 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BC143AA,
environ 1 semaine
162,73 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard CeraFit Robinet de cuisine BC143AA avec douchette extractible, chrome
10-28 jours ouvrés
167,40 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard BC143AA Ceraflex Mitigeur cuisine monocommande à poser sur évier, douchette orientable et amovible Chromé
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
170,93 €
Livraison gratuite
Ideal Standard BC143AA Ceraflex Mitigeur cuisine monocommande à poser sur évier, douchette orientable et amovible Chromé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,68 €
Livraison à 33,68 €
Produits similaires
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Corps encastré pour mitigeur sur pied bain/douche, A6133NU,
381,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €