Ideal Standard Mitigeur cuisine CeraLook BC297AA, douchette extractible 2 jets, bec centré, chromé
Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC297AA, bec centré, douchette extractible, saillie 233 mm, chromé
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
188,16 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard robinet de cuisine CeraLook BC297AA, bec centré, douchette à main, saillie 233 mm, chromé
1-3 jours ouvrés
193,48 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BC297AA,
environ 2-3 semaines
221,83 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Ceralook Mitigeur pour évier de cuisine avec Douchette Extractible 2 Jets Haute Qualité BC297AA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,56 €
Livraison à 18,00 €
Robinet de cuisine avec douchette Ceralook chromé et noir
Se renseigner auprès du vendeur
276,39 €
Livraison à 8,00 €
Robinet de cuisine avec douchette IDEAL STANDARD Ceralook chromé et noir Chromé et noir mat G
Se renseigner auprès du vendeur
280,47 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Corps encastré pour mitigeur sur pied bain/douche, A6133NU,
381,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €