Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC176AA avec bec haut et douchette extractible, saillie 207 mm, chromé

Ideal Standard Mitigeur d'évier Ceralook BC176AA chromé - Bec haut orientable/extractible 1 fonction

Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC176AA avec bec haut et douchette extractible, saillie 207 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
180,50 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraLook mélangeur de cuisine BC176AA avec bec haut et douchette extractible, saillie 207 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
182,52 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BC176AA,

environ 1 semaine
196,24 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur évier - CERALOOK - bec haut avec tube orientable - douchette extractible 1J - Ideal Standard

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
243,12 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Ceralook bec L chromé

Se renseigner auprès du vendeur
251,40 €
Livraison à 8,00 €

Ceralook 2, Mitigeur à Levier Unique, Chrome, Haute Pression

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
268,48 €
Livraison à 20,00 €

Ideal Standard BC176AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec haut orientable et extractible 1 fonction Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,47 €
Livraison à 33,50 €

Est Küchenarm. Ceralook, M.Herausz.hb, M. Haut Arrêt, Ausld.207mm, Chrome

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
301,50 €
Livraison à 50,00 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC176AA avec bec haut et douchette extractible, saillie 207 mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC176AA DN 15 sortie de tuyau pivotante (plage de pivotement de 360 degrés) Hauteur du bec 313 mm tuyaux flexibles de raccordement G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge / bleu Fixation par le bas à l'aide d'un raccord vissé d'arbre diamètre de trou requis 35 mm Cartouche CLICK Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche de transmission en acier inoxydable Plage de pivotement de la cartouche 100 degrés testé à 500000 cycles (un cycle comprend un total de 11 mouvements de levier différents) résistance à la température maximale jusqu'à 95 ° C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) réservoir de graisse intégré (sans danger pour les aliments) limiteur de température d'eau chaude intégré Test d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
180,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Corps encastré pour mitigeur sur pied bain/douche, A6133NU,
381,12 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €