Ideal Standard Tonic II mitigeur de bain A6338AA saillie 160 mm, chromé

Ideal Standard – Mitigeur de bain Tonic II A6338AA saillie 160 mm chromé

Ideal Standard Tonic II mitigeur de bain A6338AA saillie 160 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
301,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Tonic II robinetterie de bain A6338AA saillie 160mm, chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
302,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard - Tonic II (B/D extérieur (a6338aa)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,39 €
Livraison à partir de 27,50 €

Ideal Standard - Tonic II (B/D extérieur (a6338aa)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
496,48 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Tonic II (B/D extérieur (a6338aa)

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
596,04 €
Livraison à partir de 25,99 €

Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche murale chrome A6338AA

sur commande
687,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de bain A6338AA saillie 160 mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Tonic II mitigeur de bain A6338AA DN15 Bec verseur et aérateur Disconnecteur anti-retour DVGW intrinsèquement sûr Passage automatique de la douche à la baignoire Connexions en S couvertes et insonorisées (réglables de 137 à 163 mm) connexion murale directe Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Cartouche Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Traduction de cartouche en acier inoxydable Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500 000 cycles (un cycle comprend un total de 11 mouvements de levier différents) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 Groupe 1
301,51 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr