Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine, pivotant, B1730AA,

Ideal Standard Mitigeur de cuisine Cerafflex B1730AA, saillie 200 mm, mural, bec orientable, chromé

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine, pivotant, B1730AA,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
86,46 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Mitigeur de cuisine Cerafflex - Saillie 200 mm - Pour montage mural, bec orientable, raccords en S réglables - Diamètre 38 mm - Pivote à 100 ° - Surface chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,56 €
Livraison à 11,81 €

Ideal Standard Mitigeur de cuisine Cerafflex - Saillie 200 mm - Pour montage mural, bec orientable, raccords en S réglables - Diamètre 38 mm - Pivote à 100 ° - Surface chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison à 20,00 €

Ideal Standard Mitigeur de cuisine Cerafflex - Saillie 200 mm - Pour montage mural, bec orientable, raccords en S réglables - Diamètre 38 mm - Pivote à 100 ° - Surface chromée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex B1730AA bec orientable, saillie 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
92,53 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex B1730AA bec orientable, saillie 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
96,35 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Mitigeur de cuisine Cerafflex - Saillie 200 mm - Pour montage mural, bec orientable, raccords en S réglables - Diamètre 38 mm - Pivote à 100 ° - Surface chromée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
115,35 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine, pivotant, B1730AA,

Offre la moins chère

Série : CeraFlex, Coloris : chrome, Matière : Laiton
86,46 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €