Ideal Standard Ceraplan mitigeur de cuisine BD331AA chromé , saillie 210mm, avec douchette

Ideal Standard - Mitigeur de cuisine Ceraplan BD331AA - Chromé, saillie 210 mm, avec douchette

Ideal Standard Ceraplan mitigeur de cuisine BD331AA chromé , saillie 210mm, avec douchette

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
189,73 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BD331AA,

environ 1 semaine
199,45 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Robinet de cuisine Ceraplan BD331AA Chrome, ohne Handbrause

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,47 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraplan mitigeur de cuisine BD331AA chromé , saillie 210mm, avec douchette

10-28 jours ouvrés
205,45 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Mitigeur D'évier Ceraplan Saillie 210mm Avec Douchette 1 Fonction Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
308,08 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceraplan mitigeur de cuisine BD331AA chromé , saillie 210mm, avec douchette

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceraplan mitigeur de cuisine BD331AA DN 15 bec haut bec en fonte orientable avec logement pour douchette à main course 210 mm hauteur d'écoulement 151 mm flexibles de raccordement G3/8 levier de commande en métal Raccord de tige M33 x 1 5 mm par le bas diamètre de trou nécessaire 35 mm épaisseur maximale du plan de travail 40 mm Ø 28 mm cartouche FirmaFlow Click avec disques d'étanchéité en céramique plage de pivotement de la cartouche 100 testée sur 500.000 cycles (1 cycle correspond à 11 mouvements de levier) réservoir de graisse intégré (compatible avec les aliments) résistance maximale à la température jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) limitation intégrée de la température de l'eau chaude fonction éco test de durée de vie EN 817 comportement sonore DIN 4109 groupe 1
189,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Tonic II Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, A6347AA,
867,77 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €