mélangeur de douche Ideal Standard CeraFlex chromé , chromé caché

Ideal Standard – Mitigeur de douche encastré Ceraflex A6724aa – Chrome – Monocommande

mélangeur de douche Ideal Standard CeraFlex chromé , chromé caché

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,07 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex mitigeur de douche Ideal Standard CeraFlex mitigeur Ideal Standard

10-28 jours ouvrés
108,19 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur de douche Ceraflex Model Kit 2 | Mitigeur monocommande pour installation murale avec rosace en métal Click, levier en plastique 163 mm, finition chromée

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
144,92 €
Livraison à 25,99 €

Mitigeur de douche Ceraflex Model Kit 2 | Mitigeur monocommande pour installation murale avec rosace en métal Click, levier en plastique 163 mm, finition chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,20 €
Livraison à 30,35 €
mélangeur de douche Ideal Standard CeraFlex chromé , chromé caché

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFlex mitigeur de douche A6724AA Numéro d'article A6724AA chromé Veuillez commander le corps encastré A1000NU séparément - non inclus dans la livraison
102,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €