Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

Ideal Standard Mitigeur de lavabo A5654AA CeraMix Blue Lift – Système d'évacuation Chromé

Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
249,19 €
Livraison à 23,30 €

Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

2 à 3 jours ouvrés
288,47 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraMix Blue lever A5654AA mitigeur lavabo , chromé , avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraMix Blue Lift A5654AA mitigeur de lavabo, chromé, avec CeraMix Blue

1-3 jours ouvrés
299,04 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,00 €
Livraison gratuite

Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,58 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
357,14 €
Livraison gratuite

Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,74 €
Livraison à 34,37 €

IS WT-Armature Ceramix Blue, Lift, Avec Évacuation, Sortie 136mm, Chrome

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
504,19 €
Livraison à 50,00 €
Ideal Standard A5654AA Mitigeur de lavabo CeraMix Blue Lift avec système d'évacuation Chromé

Offre la moins chère

Design cool Douchette flexible avec clapet anti-retour et jet mousseur Sans plomb et sans nickel
249,19 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Corps encastré pour mitigeur sur pied bain/douche, A6133NU,
381,12 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €