Ideal Standard Cerafine O Mitigeur de lavabo Grande, BC699AA, Grande

Ideal Standard Mitigeur de lavabo Cerafine O BC699AA – Grande

Ideal Standard Cerafine O Mitigeur de lavabo Grande, BC699AA, Grande

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
96,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard BC699AA Cerafine O Mitigeur lavabo avec bonde en métal Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,41 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Cerafine O mitigeur lavabo BC699AA H120, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
98,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Mitigeur Ideal Standard Cerafine O BC699AA H120, avec garniture de vidage, chromé

10-28 jours ouvrés
98,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Cerafine O Mitigeur de lavabo Grande, BC699AA, Grande

Offre la moins chère

Série : Cerafine O, Hauteur : 176, Coloris : chrome, Matière : Laiton
96,31 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr