Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD227AA saillie 124mm, chromé

Ideal Standard – Mitigeur de lavabo CeraPlan BD227AA saillie 124 mm chromé

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD227AA saillie 124mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
78,20 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD227AA saillie 124mm, chromé

1-3 jours ouvrés
78,68 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de lavabo, BD227AA,

environ 1-3 jours
90,30 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraplan Mitigeur Lavabo Grande pour Salle de bain Chrome Avec Bonde & Vidage Hauteur Totale 16 cm Hauteur sous Bec 9 cm BD227AA

2 à 3 jours ouvrés
98,73 €
Livraison gratuite

Robinet De Lavabo Ceraplan H90 Avec Évacuation 124Mm Chromé

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
104,86 €
Livraison à 50,00 €
Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD227AA saillie 124mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD227AA DN15 bec en fonte rigide et aérateur avec bague métallique conception courte et régulateur de débit indépendant de la pression 5l / min. Hauteur du bec 88 mm garniture de vidange tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu Cartouche FirmaFlow Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé à 500 000 cycles (un cycle se compose d'un total de 11 mouvements de levier différents) réservoir de graisse intégré (contact alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Fixation par le bas (EASY FIX) avec joint de centrage Essai d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000 projection totale 196 x 161 mm
78,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €