Ideal Standard Tesi mitigeur A6563AA Grande, chromé, avec garniture de vidage

Ideal Standard Mitigeur de lavabo Tesi A6563AA chromé avec garniture de vidage Grande

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Tesi mitigeur A6563AA Grande, chromé, avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
123,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Tesi mitigeur A6563AA Grande, chromé, avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
126,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Tesi Mitigeur de lavabo Grande, A6563AA, Grande

environ 1 semaine
130,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6563AA

sur commande
185,22 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Tesi mitigeur A6563AA Grande, chromé, avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mitigeur - référence A6563AA- chromé- mitgeur monocommande- avec garniture de vidage- tuyeaux de raccordement flexibles- portée 123 mm- hauteur du bec 152 mm
123,37 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr