Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA mitigeur chromé et encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,51 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA chrome, mitigeur encastré

10-28 jours ouvrés
176,28 €
Livraison à 25,00 €

Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
184,08 €
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA mitigeur chromé et encastré

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mitigeur de douche A6585AA Numéro d'article A6585AA chromé levier unique Mitigeur de douche encastré s'il vous plaît commander le corps caché A1000Nu séparément - non inclus
173,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €