Ideal Standard Mitigeur Douche et Bain Thermostatique avec Tablette CERATHERM S200 Fixation Mur Chrome A7330AA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
331,77 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm S200 thermostatique de bain A7330AA en saillie, avec étagère, chromé

10-28 jours ouvrés
350,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm Thermostat de bain S200 A7330AA en saillie, avec étagère, chromé

10-28 jours ouvrés
352,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Ceratherm mitigeur bain-douche murale oui chrome A7330AA

sur commande
389,12 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard Mitigeur Douche et Bain Thermostatique avec Tablette CERATHERM S200 Fixation Mur Chrome A7330AA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
568,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Douche et Bain Thermostatique avec Tablette CERATHERM S200 Fixation Mur Chrome A7330AA

Offre la moins chère

Design et élégance : mitigeur douche et bain, tablette en verre, corps en ABS chromé et poignée métal pour une grande résistance aux usages du quotidien. Ne choisissez plus entre douche ou baignoire Economie d'eau et d'énergie : mitigeur douche équipé d'un limiteur de température et de débit, eco-stop pour économiser 50 % d’eau Dimensions mitigeur douche : L 31,4 cm x P 15 cm x H 7,5 cm - Qualité Ideal Standard : chacun de nos produits est conçu avec des matériaux de haute qualité, et résistants. Notre gamme de robinets mitigeurs douche et bain Ceratherm S200 est garantie 5 ans
331,77 €
Amazon.fr