Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1711AA chromé , Bluestart

Ideal Standard mitigeur lavabo CeraFlex B1711AA chromé BlueStart bonde métal G1 ¼

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1711AA chromé , Bluestart

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
66,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex chromé, Bluestart

10-28 jours ouvrés
70,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard B1711AA Ceraflex Mitigeur de lavabo avec bonde en métal G1 ¼, fonction Bluestart, saillie 101 mm, hauteur du bec 68 mm, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,97 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraflex mitigeur de lavabo sur pied chrome B1711AA

sur commande
77,57 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de lavabo BlueStart, B1711AA,

environ 1 semaine
77,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo CERAFLEX BlueStart chrome IDEAL STANDARD

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
95,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1711AA chromé , Bluestart

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1711AA Numéro d'article B1711AA chromé début bleu Position moyenne eau froide avec drain métallique
66,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.