Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1717AA chromé , bec pivotant, chromé mural

Ideal Standard Mitigeur lavabo CeraFlex B1717AA, mural, à levier unique, bec pivotant, chrome

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1717AA chromé , bec pivotant, chromé mural

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
76,22 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex à levier unique avec bec pivotant - Pour montage mural avec raccords en S réglables en chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur mural de lavabo, B1717AA,

environ 1-3 jours
76,42 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFlex chromé, bec pivotant, mitigeur mural

1-3 jours ouvrés
80,71 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex à levier unique avec bec pivotant - Pour montage mural avec raccords en S réglables en chrome

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
107,70 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur lavabo mural Ceraflex, Saillie 160mm, Chrom, B1717AA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
117,00 €
Livraison à 20,00 €

Mitigeur de lavabo mural standard idéal Ceraflex largeur 207

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
121,17 €
Livraison à 10,00 €

Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex à levier unique avec bec pivotant - Pour montage mural avec raccords en S réglables en chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,19 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex à levier unique avec bec pivotant - Pour montage mural avec raccords en S réglables en chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
161,79 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1717AA chromé , bec pivotant, chromé mural

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFlex mur mitigeur lavabo B1717AA Numéro d'article B1717AA chromé avec bec tubulaire orientable Projection 160mm
76,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €