Ideal Standard CeraMix Blue mitigeur lavabo A5646AA avec garniture de vidage , chromé

Ideal Standard Mitigeur lavabo CeraMix Blue A5646AA chromé avec garniture de vidage

Ideal Standard CeraMix Blue mitigeur lavabo A5646AA avec garniture de vidage , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
157,27 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard A5646AA Mitigeur monocommande Ceramix Blue avec robinetterie d'évacuation à bouton Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
165,25 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraMix Bleu mitigeur lavabo A5646AA avec garniture de vidage , chromé

1-3 jours ouvrés
169,38 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard A5646AA Mitigeur monocommande Ceramix Blue avec robinetterie d'évacuation à bouton Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
218,33 €
Livraison à 8,00 €

Ideal Standard A5646AA Mitigeur monocommande Ceramix Blue avec robinetterie d'évacuation à bouton Chromé

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
226,38 €
Livraison gratuite

IS WT-Armature Ceramix Blue, Avec Évacuation, Portée 135Mm, Chrome

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
273,27 €
Livraison à 50,00 €
Ideal Standard CeraMix Blue mitigeur lavabo A5646AA avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraMix Blue mitigeur lavabo A5646AA DN15 IdéalPur voies navigables sans nickel et sans plomb body Cool cours d'eau isolés espace mort réduit bec et aérateur en fonte rigide Tirer le bouton garniture de vidange G 2000 2000 /4 Projection 135 mm Hauteur du bec 73 mm tuyaux de raccordement flexibles sans nickel et sans plomb Levier de commande en métal Fixation par le haut (système de montage rapide TOPFIX) Cartouche CLICK Ø 40 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Traduction de cartouche en acier inoxydable Limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe4
157,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €