Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7112AA avec garniture de vidage , avec base allongée, chromé

Ideal Standard Mitigeur lavabo Edge A7112AA avec garniture de vidage, base allongée, chromé

Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7112AA avec garniture de vidage , avec base allongée, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
183,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard A7112AA Edge Mitigeur lavabo, Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,33 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7112AA avec garniture de vidage , avec base allongée, chromé

10-28 jours ouvrés
191,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Edge Mitigeur de lavabo à bec haut, A7112AA,

environ 2-3 semaines
194,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard La Dolce Vita Colonne de douche en applique, Mitigeur monocommande, BD674A2,
748,56 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7112AA avec garniture de vidage , avec base allongée, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7112AA DN15 bec rigide en fonte Diamètre du corps 37 mm Taille de base avec rosace 48 mm Aérateur avec anneau métallique et régulateur de débit indépendant de la pression 5 l/min. Tirez sur le bouton - garniture de vidange Projection 165 mm Hauteur du bec 240 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Fixation par le bas (EASY-FIX) avec joint de centrage Cartouche Ø 28 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 90 degrés Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe3
183,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr