Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1710AA sans garniture de vidange , chromé

Ideal Standard Mitigeur pour lavabo CeraFlex B1710AA sans garniture de vidange chromé

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1710AA sans garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
62,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard B1710AA Ceraflex Mitigeur de lavabo sans bonde

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,12 €
Livraison gratuite

CeraFlex standard idéal mitigeur lavabo B1710AA sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
66,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceraflex mitigeur de lavabo sur pied chrome B1710AA

sur commande
70,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de lavabo, B1710AA,

environ 1-3 jours
70,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard B1710AA Ceraflex Mitigeur de lavabo sans bonde

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1710AA sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1710AA DN15 bec rigide en fonte Aérateur avec anneau métallique et régulateur de débit indépendant de la pression 5 l/min. Taille du socle Ø 47 mm Bouton de traction en métal garniture de vidange G 2000 2000 /4 Gorge 101 mm Hauteur du bec 68 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal Marquage permanent rouge/bleu sur le levier de commande Fixation par le bas (EASY-FIX) avec joint de centrage Cartouche Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500 000 cycles (un cycle comprend un total de 11 mouvements de levier différents) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe4
62,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr