Ideal Standard Papierrollenhalter T5495A5 Gris Magnétique, à suspendre au mur

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Papierrollenhalter T5495A5 Gris Magnétique, à suspendre au mur

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard porte-rouleau de papier T5495A5 Gris Magnétique, à suspendre au mur

10-28 jours ouvrés
57,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita Dérouleur de papier toilette, T5495A5,

environ 2-3 semaines
59,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard remplacement Papierrollenhalter IOM A9132XG sans couvercle, Silk Noir
28,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Conca Papierrollenhalter T4497AA ronde, chromé
68,78 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Papierrollenhalter IOM A9127AA avec couvercle, chromé
21,59 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard IOM Cube Papierrollenhalter E2191AA avec couvercle, avec kit de montage, chromé
30,13 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5509AA avec couvercle, chromé
50,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Papierrollenhalter T5495A5 Gris Magnétique, à suspendre au mur

Offre la moins chère

Ideal Standard Papierrollenhalter T5495A5 Gris magnétique H = 60mm B = 162 mm
54,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr