Ideal Standard Ensemble de pieds de douche 6 pièces, pour installation conventionnelle, K936467

Ideal Standard Pieds de baignoire K936467 ultra plats Lot de 6

Ideal Standard Ensemble de pieds de douche 6 pièces, pour installation conventionnelle, K936467

Prix le moins cher
1 Semaine
77,70 €
Livraison à 30,33 €

Ideal Standard Ultra Flat S Pieds pour receveurs de douche, K936467,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
81,14 €
Livraison à 15,08 €

Pieds de baignoire ultra plats Ideal Standard K936467 Lot de 6

10-28 jours ouvrés
99,62 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ultra Flat S Pieds de bain K936467 Lot de 6 pièces

10-28 jours ouvrés
99,88 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard pieds pour receveur K936467

sur commande
101,52 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ensemble de pieds de douche 6 pièces, pour installation conventionnelle, K936467

Offre la moins chère

* pour baignoires Ultra Flat S ! * Pour les receveurs de douche à partir de 120 cm, veuillez utiliser 2 sets !
77,70 €
1 Semaine

Produits similaires

Ideal Standard Adapto U8599FY pieds de console anthracite
142,13 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Connect pieds pour receveur K712667
38,75 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €
Chevalet de guitare en - Remplacement de matériel à motif de trous standard, idéal pour l'entretien de la guitare, les projets de vacances, les améliorations de performance, les exercices à
33,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Ideal Standard Kit d'installation de baignoire K727467
113,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard pieds pour baignoire K727467
138,24 €
Voir l'offre
Livraison à 14,99 €