Ideal Standard Oleas Plaque de commande de chasse d'eau, technologie à double chasse via un déclencheur mécanique, utilisation facile et conception durable (carrée) - Noir Mat (234x8,5x154 mm)

Ideal Standard Plaque de chasse d'eau Oleas – double chasse mécanique, facile d'utilisation, noir

Ideal Standard Oleas Plaque de commande de chasse d'eau, technologie à double chasse via un déclencheur mécanique, utilisation facile et conception durable (carrée) - Noir Mat (234x8,5x154 mm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
43,60 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard Plaque d' Ideal Standard Oleas WC R0121A6 234x8,5x154mm, mécanique, noir

10-28 jours ouvrés
46,25 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Oleas WC plaque R0121A6 234x8.5x154mm, mécanique, noir

10-28 jours ouvrés
48,88 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Oleas Plaque de commande de chasse d'eau, technologie à double chasse via un déclencheur mécanique, utilisation facile et conception durable (carrée) - Noir Mat (234x8,5x154 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement M2, R0121A6, M2

environ 1-3 jours
86,52 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Oleas Plaque de commande de chasse d'eau, technologie à double chasse via un déclencheur mécanique, utilisation facile et conception durable (carrée) - Noir Mat (234x8,5x154 mm)

Offre la moins chère

REMARQUE : Les plaques de commande Olea sont compatibles avec tous les réservoirs de chasse d'eau et les bâti-toilettes Prosys à fonctionnement mécanique proposés par Ideal Standard. ÉCONOMISEZ L'EAU : Cette plaque d'actionnement mécanique est parfaitement adaptée aux réservoirs de WC ProSys (séries 150, 120, 80) et assure une chasse d'eau efficace grâce à la technologie de double chasse. UTILISATION FACILE : Grâce aux boutons à ressort, tirer la chasse d’eau est un jeu d’enfant ! Le panneau peut être installé et actionné par l’avant ou par le dessus, selon ce qui convient le mieux à votre salle de bain. MONTAGE RAPIDE : Aucun montage compliqué à prévoir ! Tout le nécessaire pour une installation rapide est inclus (cadre de montage et accessoires). Même le réglage des poteaux est rapide et sans outil ! UN VÉRITABLE ATOUT POUR VOTRE SALLE DE BAINS : La plaque de commande Olea apporte la touche finale parfaite à vos toilettes. Fabriquée en plastique ABS robuste, elle allie élégance et durabilité pour un résultat tout simplement magnifique.
43,60 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ideal Standard R0137AC SEPTA PRO™ INSPECTION Commandes à distance, blanc
29,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Oleas M4 WC plaque d'actionnement R0503AA 230x7,5x150, mécanique, chromé
38,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement pour réservoir de WC ProSys - 2 quantités de boutons mécaniques en plastique ABS - Chrome
51,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0124AC 241x8.5x165mm, pneumatique, blanc
51,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Plaque WC Oleas R0121AC 234x8,5x154 mm mécanique blanc
38,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €