Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0124AC 241x8.5x165mm, pneumatique, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
51,47 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard plaque de WC Oleas R0124AC 241x8,5x165mm, pneumatique, blanc

10-28 jours ouvrés
54,40 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement P3, R0124AC, P3

environ 1 semaine
57,50 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard R0124AC OLEAS™ P3 Plaque pneumatique Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,05 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0124AC 241x8.5x165mm, pneumatique, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0124AC Technologie de rinçage à 2 volumes pour WC ProSys match1 de la série 150/120/80 pour actionnement par l'avant ou par le dessus Plastique ABS avec boutons à ressort opération facile Force de commande inférieure à 20 N avec cadre de montage et accessoires de montage Tiges de connexion préparées pour un réglage rapide sans outils
51,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard R0137AC SEPTA PRO™ INSPECTION Commandes à distance, blanc
29,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Oleas M4 WC plaque d'actionnement R0503AA 230x7,5x150, mécanique, chromé
38,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement pour réservoir de WC ProSys - 2 quantités de boutons mécaniques en plastique ABS - Chrome
51,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Plaque de chasse d'eau Oleas – double chasse mécanique, facile d'utilisation, noir
43,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Ideal Standard Plaque WC Oleas R0121AC 234x8,5x154 mm mécanique blanc
38,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €