Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0115A6 234x8,5x154mm, mécanique, noir

Ideal Standard Plaque WC Oleas R0115A6 234 x 8,5 x 154 mm mécanique noir

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0115A6 234x8,5x154mm, mécanique, noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
46,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Oleas WC plaque R0115A6 234x8.5x154mm, mécanique, noir

10-28 jours ouvrés
48,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement M1, R0115A6, M1

environ 1 semaine
86,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Oleas Plaque de chasse d'eau, technologie double chasse par actionnement mécanique, utilisation facile et conception durable (carrée/ronde) - Noir (234 x 8,5 x 154 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard R0137AC SEPTA PRO™ INSPECTION Commandes à distance, blanc
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Oleas M4 WC plaque d'actionnement R0503AA 230x7,5x150, mécanique, chromé
38,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0122AC 234x8.5x154mm, mécanique, blanc
42,37 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Plaque de chasse d'eau Oleas – double chasse mécanique, facile d'utilisation, noir
43,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0124AC 241x8.5x165mm, pneumatique, blanc
51,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0115A6 234x8,5x154mm, mécanique, noir

Offre la moins chère

Ideal Standard Plaque d' Ideal Standard Oleas WC R0115A6 Technologie de rinçage à 2 volumes pour WC ProSys match1 de la série 150/120/80 pour actionnement par l'avant ou par le dessus plastique ABS de couleur unie avec boutons à ressort opération facile Force de commande inférieure à 20 N avec cadre de montage et accessoires de montage Connecteur et tiges de commande préparés pour un réglage rapide sans outils
46,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr